- 作者:秉文
- 来源:韩国股市史诗级暴涨
- 发布时间:2026-05-23
猴子在“五指山”拖家带口泡温泉养生
打折甩卖!郑州银行1.21亿股股权“上架”_蜘蛛资讯网

月29日收盘,郑州银行每股报2.02元。 1.21亿股股票被司法拍卖 上述河南国原贸易有限公司持有的郑州银行1.21亿股均为首发后限售股股票,解禁日期为2025年11月27日,且上述股份存在轮候冻结状态。 其中一笔将于12月4日起拍,为河南国原贸易有限公司持有的郑州银行9020万股,起拍价为1.65066亿元,保证金高达3000万元。 紧随其后,12月11日起拍的为该公司持有的郑州银行30
产和销售数据包括丰田的豪华品牌雷克萨斯。责任编辑:于健 SF069
行1.21亿股股权“上架” 券商中国记者注意到,阿里司法拍卖平台显示,郑州银行两笔共计1.21亿股股权(约占总股本1.33%)将于12月初公开竞价,起拍价为每股1.83元,合计2.21亿元。 这两笔股权持有者为郑州银行十大股东之一的河南国原贸易有限公司,该公司曾分别以每股2.72元、4.64元参与了郑州银行2011年和2020年的两次增资扩股,分别认购股份1.95亿股、1亿股,斥资成本合计达到
当前文章:https://ejdrq.integritydiploma.com/3xa/b2d1.html
发布时间:01:36:53
- 本文标签:
- 喜夜2有没有体面点儿的官宣方式